Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LOTRO » Общий » Новоселье
Новоселье
klinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Душа соскучилась по празднику! Предлагаю собраться и весело провести время у меня в уютной норке в Шире, что я недавно приобрел! Приходите сами и приводите своих друзей, желающих вступить в содружество. Ограничений в пиве и еде не предвидится. Праздник предварительно назначен на следующее воскресенье 07.12.08 на 18:00 по Москве. За неделю думаю дату и время сможем еще подкорректировать, чтобы придти смогли все. Мой адрес: Шир, Дождливая Балка, Ручейная улица, дом3. Буду рад всем гостям.

Лоско - скромный хоббит.
 
BriannaДата: Вторник, 02.12.2008, 00:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, соседушка! Обязательно буду! smile

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
BriannaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, сегодня появиться не смогу. sad Желаю хорошо повеселиться! Лоско, мои поздравления! Как-нибудь зайду в гости, благо мы теперь соседи. wink

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
klinokДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мероприятие прошло на ура!!! Brianna, жду тебя у себя в гостях в любое время! Всем пришлась по душе идея собираться вместе по воскресным вечерам у меня и у тебя в гостях по очереди! Что скажешь?

Лоско - скромный хоббит.
 
МимозаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея - собираться вместе по воскресеньям! И в 18 по Москве очень удобное время. Может и ко мне заглянете на огонёк? У меня новоселье - новая уютная норка, можно и раньше воскресенья собраться, в любой день - заходите, буду рада. Может потанцуем - танцы такие красивые smile Мой адрес - Шир, Серые выси, Ручейная улица дом 6, кстати всегда открыто, хоббиты дверей не запирают smile
 
klinokДата: Среда, 17.12.2008, 19:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресенье, при согласии конечно же Мимозы, предлагаю устроить очередной праздник-новоселье. Время прежнее. Требуется хорошее настроение и желание пообщаться в дружной компании у огонька! С радостью буду со всеми с вами!

Лоско - скромный хоббит.
 
МимозаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, значит решено, в это воскресенье собираемся у меня , друзей берите с собой smile
Кстати, не пора ли на официальном форуме поднять нашу тему вверх? Может сообщить о воскресных посиделках и дать адреса? Вдруг кто нибудь захочет присоединиться. Как такая идея?
 
Форум » LOTRO » Общий » Новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: