Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LOTRO » Общий » Поход в Гарт Агарвен.
Поход в Гарт Агарвен.
SarethДата: Вторник, 16.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут можно сказать. У кого есть желание сходить в гости к Ивару, Черному Дубу и Деве прошу отписываться здесь. Выберем день и время (ориентировочно- суббота).
 
BriannaДата: Среда, 17.12.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием составлю компанию! Вообще, думается, уже пора вместе приключаться - а то все на пироги да на пиво друг к другу ходим. Будто одни хоббиты в гильдии. smile

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
klinokДата: Среда, 17.12.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея отличная! Не все же брюхо набивать, хоббитам тоже пора пошевелиться и внести свой вклад в общее дело. Поход в ГА намечен на субботу на 16:00 по Москве. В поход брать хорошее настроение и стремление к победе! Идем на все квесты (кому они нужны), основное - Ивар, Дуб и Дева. Главное дело найти менестреля нашего уровня, без него пойти не сможем. Общение проведем в чате братства! Будут предложения - пишите. время указано ориентировочное, но скорее всего не изменится! В воскресенье не забываем про новоселье у Мимозы, там за одно и отметим победы в ГА. Кстати в ГА настраивайтесь на битву до победного (возможно затянется до ночи).

Лоско - скромный хоббит.
 
ДиногардДата: Четверг, 18.12.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво, но думаю буду не в состоянии подойти. В субботу на вторую половину дня имеются планы, буду держать за вас кулаки...

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
klinokДата: Суббота, 20.12.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, Диногард! На сколько я помню тебе тоже туда надо. если что, можем потом организовать еще один поход в это злое место!

Добавлено (20.12.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Поход прошел удачно! Всем участникам огромное спасибо! Через некоторое время можно будет повторить для тех, кто не ходил, поучаствую с удовольствием! В общем, мероприятие удалось на славу! Побили всех, кого только можно! Играть с Вами было приятно, братство получилось адекватное и сплоченное, делали все слаженно!


Лоско - скромный хоббит.
 
SarethДата: Суббота, 20.12.2008, 23:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поход удался. С огромным удовольствием схожу еще раз. А то и не один.
 
BriannaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше содружество, можно сказать, прошло боевое крещение. Вайпнулись, кстати, всего один раз, притом довольно глупо: пока все шло гладко, бдительность притупилась => сагрили лишних мобов, не досмотрели за менестрелем... и пришлось вернуться на исходную позицию. Все остальное прошло без проблем. Мы отлично сыгрались, и думается, что у нас впереди еще множество совместных походов smile

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
ДиногардДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:42 | Сообщение # 8
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад за вас, друзья. Жаль не имел удовольствия присутствовать при этих событиях. Хотя, 3 охотника уже моветон smile

P/s Сообщения поздние, неужто настолько "завоевались" ?


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
klinokДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного завоевались, но все держались молодцом! Отдельное спассибо хотел бы сказать брату Мордена!

Лоско - скромный хоббит.
 
klinokДата: Суббота, 03.01.2009, 17:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие сотоварищи! Есть желание вновь сходить в Гарт Агарвен, в том числе на Деву? Если есть - присоединяйтесь. Я, Сарет и Мимоза собираемся туда отправиться завтра 04.01.09 в 16:00 по Москве.

Лоско - скромный хоббит.
 
Форум » LOTRO » Общий » Поход в Гарт Агарвен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: