Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LOTRO » Общий » Надо чаще встречаться!
Надо чаще встречаться!
klinokДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удручающим для содружества получилось начало января! И это печально. Из-за неудачного похода в Гарт Агарвен мы почему то стали разобщенными, народ реже стал посещать игру, некоторые ее совсем забыли (не говоря уже о тех, кто пропал без вести уже полтора месяца назад), меньше общаться и устраивать мероприятий для совместного отыгрыша! Неужели все разом потеряли интерес? Кроме того у нас образовалась потеря, по выше означенной причине нас покинула Мимоза, возможно кто-то еще об этом подумывает. Друзья, если ситуация не изменится, содружеству конец! sad

Я предлагаю собраться всем без исключения в ближайшую субботу 17.01.009 в привычное для всех время в 18:00 по Москве у меня в гостях (надеюсь адрес все помнят!) и весело и дружно провести немного времени вместе, обсудить прошедшие праздники, построить планы на будущее. biggrin

И пожалуйста, иногда посещайте данный форум, даже если не заходите в игру, не теряйтесь совсем-то! Предложения по развитию содружества принимаются!!!

Я взываю к активному участию в жизни содружества всех его членов, вне зависимости от расы, пола и вероисповедания...


Лоско - скромный хоббит.
 
dirty_magicДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья!!!

Полностью солидарен с Лоско и обязательно постараюсь прийти в гости. Надо не только чаще встречаться, ходить в походы, но и просто общаться в игре или вне игры на форумах. Очень хотелось бы встретиться с новыми членами Содружества, да и старых друзей давно не видал.

Один неудавшийся поход в зловещий Гарт Агарвен совсем не повод отдаляться друг от друга. Ведь великих побед над силами Зла небывает без поражений.

На сегодняшний день я не могу быть чаще в игре, потому что у нас праздники и почти каждый день проводим в гостях. Замаялся уже. smile Но после 20 января собираюсь основательно попутешествовать по Средиземью со всеми кто ко мне присодиниться. И еще в конце месяца я скорее всего прикуплю домик в Чертогах Торина, буду рад видеть всех на новоселье!

PS Лоско извини что вчера не встретились - обстоятельства не сложились.


Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)

Сообщение отредактировал dirty_magic - Понедельник, 12.01.2009, 22:33
 
SarethДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. По поводу посещаемости... Хочется верить, что еще от праздников не отошли tongue Да и старый новый год скоро. Вот после него и посмотрим.
В субботу буду обязательно. Но до середины февраля буду не очень часто появляться. Начинаются экзамены. Когда с ними закончу (или радостно завалю), то тогда надолго вернусь в Средиземье.
 
klinokДата: Вторник, 13.01.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо друзья за солидарность, я всегда рад вашей неунывающей компании! Это радует, что в содружестве есть оптимисты! Вартимли совершенно не за что извиняться, да и Сарету я обещался помочь в Ривинделле, если помощь еще нужна, то я готов внести свой вклад тяжелой дубиной!

Лоско - скромный хоббит.
 
klinokДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча вопреки моих опасений состоялась, я, Сарет и Вартимли неплохо провели время за пинтой крепкого пива у камина у меня дома, пообщались, кто не пришел - сам виноват! Даже запускали фейерверки. Приятно бывает после тяжелых боевых будней провести вечерок в кругу друзей! За это огромное спасибо Сарету и Вартимли!
Прикрепления: 2759091.jpg (141.8 Kb) · 7257937.jpg (170.6 Kb) · 3809468.jpg (135.5 Kb) · 0344176.jpg (113.6 Kb) · 2809715.jpg (139.7 Kb) · 4763915.jpg (151.0 Kb) · 2098821.jpg (307.6 Kb) · 7054325.jpg (360.8 Kb) · 2487716.jpg (343.4 Kb) · 3014565.jpg (124.6 Kb)


Лоско - скромный хоббит.
 
Форум » LOTRO » Общий » Надо чаще встречаться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: