Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Карлмаркс - воитель
Карлмаркс - воитель
KarlДата: Суббота, 22.11.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Кирилл
2. Возраст - 19
3. Место жительства - Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - IT, походы-вылазки

5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - 5 лет Рагнарок Онлайн, абсолютно всеми классами.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - готов, правда в случае совместных вылазок в опасные места.
7. -
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? – Играю 4-5 часов в день, выходные ночи. Работа такая
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкина? – Стандарный набор, ВК (все 4), фильмы, поверхносто Сильмариллион
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? – Положительно. Фарминг и кач конечно никто не отменял, однако в целом вполне реально жить в стиле легкого и местами жесткого РП
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? – Безусловно
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
12. Ник: Карлмаркс, с ником напортачил ужасно при создании, до сих пор стыдно, пришлось выдумывать квенту под такой ник и менять ударение.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) – Человек, Воитель, 38

14. Профессия: - Портной, ювелир, повар. При желании подключаю знакомых, в сумме нет только кузнеца.
15. Дополнительная информация: (народ , откуда родом) - Родился и вырос в маленькой хижине на северо-западе Беорнской долины. Отца помню плохо, он почти всегда был в походах. Когда мне было 11 лет мать сказала, что отец умер и теперь я - единственный мужчина в семье. Много лет я трудился в горах, пока мерзкие гоблины не разграбили мой дом. Больше находить я там не мог и отправился странстовать. Через полгода я еле живой добрался до Арчета.
16. Хорошо ли знаете игру? – Узнаю ее по мере роста, перед походами тщательно изучаю метсность и монстров, в основном братства вожу я, никто пока не жаловался.
17. Почему решили играть именно в LotRO? – Склонность игры к РП, плюс отсутствие необходимости постоянно фарминга и выбивания вещей.
Вы и Сердце Ветра
18. Как вы узнали о нашей гильдии? – из официального форума
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Никогдане понимал гигандских содружеств с одной целью - сидеть в инстансах с утра до вечера. Для меня гильдия - семья в которой можно как и покачаься, так и провести приятный вечер в таверне или дома.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? – Новых друзей и знакомств
21. Кого знаете в нашей гильдии? – Увы, никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? – Заранее готов.

Сообщение отредактировал Karl - Суббота, 22.11.2008, 22:45
 
ДиногардДата: Суббота, 22.11.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С ником, конечно, "напортачил" порядочно, но в остальном анкета понравилась. Пожалуй, дам высказаться другим участникам содружества, дабы в будущем не было каких-либо проблем...

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
KarlДата: Суббота, 22.11.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто когда персонажа создавал, штук 15 перепробовал, все были заняты, вот со злости и написал такой. Проблем особых не было, знакомые зовут просто Карлом
 
LongrenДата: Суббота, 22.11.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник можно поменять, нужно обратиться в саппорт
 
ДанэрионДата: Суббота, 22.11.2008, 19:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Извинись перед техподдержкой и поменяй имя. Может я и эгоист, но имиджем содружества дорожу. Я против такого персонажа, но не против такого человека. Если будет другое имя - мой голос будет "за".

Данэрион - Хранитель Мудрости
 
KarlДата: Суббота, 22.11.2008, 20:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал в техподдержку, жду результата. Спасибо за проявленное терпение
 
BriannaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, когда увидела ник, появилась мысль "вот они, падонки, полезли..." smile Но анкета в целом оставила благоприятное впечатление. Так что, как только поменяют имя, милости прошу к нам. smile

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
KarlДата: Суббота, 22.11.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновление, схватил 38 уровень smile
 
dirty_magicДата: Суббота, 22.11.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С именем действительно вышел неприятный казус. Если "паспорт" поменяете милости просим - здесь я надеюсь - вы действительно можете найти все что в ищете от РП содружества.

Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)
 
KarlДата: Вторник, 25.11.2008, 10:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень на это надеюсь

Добавлено (25.11.2008, 10:48)
---------------------------------------------
Ура, мне поменяли паспорт, теперь я просто Карлас, с ударением на второй слог. biggrin

 
dirty_magicДата: Вторник, 25.11.2008, 17:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем Содружестве прибыло. smile Приветствую воителя Карласа, среди членов "Сердца ветра".

Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)
 
klinokДата: Суббота, 13.12.2008, 10:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой друг, куда же Вы пропали?

Лоско - скромный хоббит.
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Карлмаркс - воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: