Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Лоско - Страж Шира
Лоско - Страж Шира
klinokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе
1. Имя
Дмитрий
2. Возраст 24
3. Место жительства Екатеринбург
4. Занятие, увлечение и интересы Основное мое занятие – работа (помощьник судьи, до этого работал в прокуратуре), отнимает большую часть времени. Увлекаюсь чтением книг (и не только фентези), просмотром хороших фильмов, компьютерными играми.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Это мой первый опыт! Игра затянула сразу же, не могу оторваться!
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Готов, он у меня включен. Вот только микрофона у меня нет! Надеюсь в скором времени приобрести.
7. -
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Раньше тратил много времени, сейчас в связи с работой – как получится, но думаю, что часа 2 в день можно уделить. В выходные времени буду тратить больше!
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? О творчестве Толкиена я узнал еще когда ходил в детский садик, все началось с просмотра мультфильма «Хоббит или туда и обратно». В школьные годы я прочитал книгу с аналогичным названием, очень понравилась. Но вот про трилогию «Властелин колец» я к своему стыду узнал на первом курсе института как раз в связи с выходом киноверсии Питера Джексона. Трилогию я прочитал запоем, очень понравилась, понравились и фильмы. Затем я прочитал Сильмариллион (раза с третьего). На этом мои познания мира Толкиена закончились. Познание мира Средиземья продолжилось играми на тему и творчеством Ника Перумова, который продолжил историю Средиземья!
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно, хотя и узнал про это недавно! Попробовал – понравилось! Раньше у меня было узкое представление о возможностях MMO, я считал, что вся суть сводится к набиванию опыта и не особо задумывался о роли своего персонажа в данной истории! Помогло данное содружество и особенно Дорианна, за что огромное спасибо, это открыло для меня неведомые просторы!
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Безусловно хотел бы, ведь это дает непередаваемые ощущения от самого процесса игры, особое удовольствие в развитии характера своего героя! А то миссии все прошел, уровень героя поднял до максимума, и дальше что? Никакого удовольствия в таком узком понимании MMO игр я не вижу! И более того считаю, что РП мероприятия составляют суть MMO!
Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Лоско
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Хоббит-Страж, уровень 31. Выбор у меня сразу же пал на хоббита, что называется без раздумий. Во-первых, хоббиты в мире Толкиена занимают особое место, именно они меняли «судьбы мира», во-вторых образ жизни хоббита, как он описан у профессора, подходит моему образу жизни, и в третьих, мне просто нравятся эти пухленькие пушистолапые добродушные, немного наивные создания. Класс стража я выбрал осознанно, так как он соответствует моему жизненному кредо, ведь призвание стража щитом прикрывать слабых и не защищенных, а мечом разить их врагов. То, что я служил в правоохранительных органах, так же наложило свой отпечаток, привык отстаивать чужие интересы!
14. Профессия: Оружейник. Люблю собирать руду, путешествуя на просторах Эриадора, из нее выплавлять слитки, ну и затем мастерить оружие. Выбор ничем не могу объяснить, просто мне это занятие по душе!
15. Дополнительная информация: (народ , откуда родом)
Квента

Мне неизвестно где я родился, так как я был подкидышем. Неизвестно кто подкинул меня еще младенцем в семью Тополапов, что жили в Арчете, до смутных времен. Там же рос и я в уютной норке лет до 10. Когда наступили смутные времена, я имею в виду нападение бандитов на Арчет, все семейство Тополапов было перебито, а славная их норка сожжена, я в это время удачно спрятался от врагов. К сожалению это страшное событие произошло у меня на глазах, что отложило тяжелый отпечаток у меня в душе. Я стал замкнутым и нелюдимым хоббитом, после данных событий я покинул Арчет и долгое время странствовал, жил один на природе. Природа кстати говоря была ко мне благосклонна и давала мне все необходимое – ветви деревьев стали мне крышей над головой, рыба стала мне пищей. Именно тогда у меня появилась непреодолимая любовь к рыбной ловле. Рыбачить я любил в разных речушках и озерах. Пойманную рыбу я нередко продавал в крупных поселках, а также фермерам. Так бродил я по свету лет 10. Времена те были жуткими для меня, кругом зверья всякого поразвелось, да еще и нет-нет да и нарвешься на орочью стоянку. Тогда же мне и стали самыми близкими друзьями щит и меч, которые в моих путешествиях были единственными собеседниками. Оттого я стал косноязычным в общении, красноречием так сказать не блистал! Зато стал сильным и всегда мог за себя постоять! Скромности я так же лишен, поэтому говорю здесь так как оно есть, ничего не утаивая. Нередко в моих путешествиях доводилось мне посещать и Шир! Прекраснее я страны не видывал. Поэтому появилась у меня мечта наконец остепениться, осесть так сказать в Шире, прикупить себе норку, бог милостив, средства вроде кое-какие накопились в странствиях, и вести размеренный образ жизни добропорядочного хоббита, чего я был лишен по чьей неведомо вине с самого моего рождения. Единственное только неведомо мне, смогу ли я изменить своим привычкам и жить как обычный хоббит, ведь их образ жизни для меня до сих пор был чуждым. Однако, я уверен, что благодаря помощи моих недавно обретенных друзей, и в том числе хоббитов, их радушию и гостеприимству, их теплому отношению ко мне, я смогу добиться желаемого. Кстати говоря, один хороший поступок я уже сделал, я вступил в ряды стражи Шира и активно помогаю всем нуждающимся. Никакой благодарности за это для себя я не хочу, так как делаю это с чистым сердцем и добрыми помыслами. Надеюсь моей храбрости хватит ровно на столько, сколько ее необходимо для того, чтобы выполнять свой долг стражника. Раньше, по правде говоря, я считал, что хоббиты Шира трусливые толстяки, потерявшиеся среди грядок с капустой! Но пожив среди них я понял как глубоко заблуждался. Ведь они своим трудом, кровью и потом, сделали свой дивный край таким прекрасным, что воспоминания о нем вызывают в моей душе теплые трепетные чувства. Лентяй не стал бы с раннего утра идти в коровник, чтобы маленькие хоббиты не испытывали недостатка в молоке, трус не добился бы того, чего добились ширские стражи, действительно храбрейшие из храбрейших, их усилиями Шир до сих пор остается относительно спокойной страной, не тронутой войнами и разорением, как те же Арчет и Примостье! Кстати говоря стражи Примостья мои давние друзья, еще по тем временам, когда я одиночкой путешествовал по миру. Поэтому недавно, когда на них напала стая орков, я поспешил к ним на помощь! Но опоздал к своему ужасу! Город почти сгорел, а многие из этих замечательных людей и моих друзей погибли. Теперь на мне лежит печать скорби по ним! И я постараюсь сделать все необходимое, чтобы больше такого не повторилось! Я всегда приду на помощь нуждающимся, чем бы я не был занят! Таковы мои взаимоотношения с хоббитами и людьми. С эльфами я встречался мало, они всегда куда то спешат и чем то своим заняты. Но тех эльфов, что все же мне попадались, я считаю по истине великими! Недавно путешествуя в землях Бри я к своему удивлению наткнулся на гнома! С ума сойти, как так получилось, что я раньше не встречал столь дивный народ. Гном оказался весьма доброжелательным и мы с ним сразу же подружились. А потом мы долго путешествовали по лесам и он мне рассказывал о своем народе, о тех удивительных мастерах, что среди них водятся. С тех пор у меня появилась мечта скорее посетить их чертоги и самому полюбоваться их мастерством. Поэтому я снова собираюсь в путешествие, в этот раз иду на север, где находятся Чертоги торина. Ну хватит, пожалуй разговаривать, а то я изменил уже своей привычке – держать язык за зубами! Пора готовиться к дороге, путь не близкий!

Бежит дорога все вперед.
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Разбираюсь потихоньку. Куда нам спешить!
17. Почему решили играть именно в LotRO? Очень нравится мир Толкиена, в основном благодаря впечатлениям из детства, что подпитано было и книгами и фильмами, да и другими играми на тему! Интересно оказаться в этом мире, быть его частью!
Вы и Сердце Ветра
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Одна очень добропорядочная и уважаемая мной хоббитянка пригласила меня на свой праздник, попутно рассказав и про Сердце Ветра!
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Так как именно ее суть соответствует моему мировоззрению, пониманию добра и зла, сопереживанию слабым и философии взаимовыручки, помощи близким. Я считаю, что в обществе обязательно должны быть люди, для которых отстаивание прав и интересов незащищенных людей является высшей ценностью
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятного общения в духе персонажей Великого профессора! Интересных ролевых приключений!
21. Кого знаете в нашей гильдии? Встречался уже со всеми!
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? То что называется Уставом одобряю!


Лоско - скромный хоббит.
 
ДиногардДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже неплохо, единственное, не в упрёк, переизбыток восклицанй smile

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
klinokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спассибо за оценку, старался.

Лоско - скромный хоббит.
 
klinokДата: Вторник, 27.01.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В случае чего можно писать мне: klinok@olympus.ru

Лоско - скромный хоббит.
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Лоско - Страж Шира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: