Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Герард Вереск, менестрель
Герард Вереск, менестрель
LoreseekerДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Максим;
2. Возраст - семнадцать лет (можно сказать уже восемнадцать: осталось одиннадцать дней;));
3. Место жительства - Украина, Луганск;
4. Занятие, увлечение и интересы - увлекаюсь боксом, музыкой (играю на бас-гитаре в группе нашего университета), состою в команде КВН нашего факультета, коллекционирую старые открытки и подробно изучаю теорию государства и права;
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Началось все со Сферы, но играл я в нее недолго, месяца два, не очень понравилась механика, да и графика для того времени была уже
не очень. Качал инквизитора - титул 15/степень 30. Потом была Guild Wars. Монах и Некромант - оба 20-го уровня. С 2005-го года начал играть в World of WarCraft. Играл в него три года. Результат: девять персонажей всех классов 70-го уровня. Поучаствовав в бета-тесте русского Властелина Колец Онлайн, решил остаться в нем. Игра просто потрясающая. Такое ощущение, что игра создана специально для ролевой игры. Но к сожалению я смогу начать играть только после Нового Года.

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да;
7. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - В среднем 3-4 часа в день, может больше.

Вы и Средиземье

8. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Знаком довольно хорошо. Читал "Сильмариллион", "Хоббит, или Туда и Обратно" и "Властелин Колец" в оригинале;
9. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно;
10. Хотите ли вы принимать участие в РП мероприятиях? - Всенепременно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.
Так как персонажа еще нет, то все это еще в перспективе. smile

11. Имя: Роберт Вереск;
12. Класс, уровень (почему выбрали именно его): Менестрель. Выбрал потому что во всех играх больше нравится класс лекаря. Мне больше по душе поддерживать друзей, чем самому уничтожать врагов;
13. Профессия: Исследователь;
14. Дополнительная информация:
Родом я из Бри, а зовут меня Роберт Вереск. Папа мой охранником был, в таверне "Добрый Привратник" работал. И хотел, чтобы я ему в деле том помогал, да только не вышло. Помер он во время драки: люд какой-то лихой в таверну пришел, напился да буянить начал, драку устроил. Папа мой, несмотря на то, что ему уже за сороковник было, все еще крепкий был и разнимать драку бросился. И разнял бы, если б не один шибко пьяный драчун, который за нож взялся... Только потом уже стража прибежала да драчунов схватила. Только папа мой того уже не видел... Таверну закрыли после того, драка уже далеко не первая была, а я сиротой остался - мама ведь при родах скончалась. Было мне всего шестнадцать и стал бы я очередным попрошайкой, если б не менестрель один старый, Питом его звали. Ему помощник молодой в доме был нужен, вот и приютил он меня. Я ему по хозяйству помогал, ну там полы мыл, поесть готовил... А он меня обучал всякому разному. Писать меня научил, читать, языком грамотным выражаться. А после и владению мечом и игре на инструментах всяких, истории мне разные интересные рассказывал. Так и прожил я с ним четыре года, а после он от старости умер. А перед смертью сказал мне: "Роберт, я тебя многому научил. Ты станешь настоящим менестрелем, я знаю, это у тебя в сердце. Отныне ты - душа любой компании, ты должен быть дружелюбным, веселым и отзывчивым, несмотря на свое настроение и проблемы... Я дам тебе последний совет: иди странствовать. Ты ведь даже за стенами города не был никогда, походишь по городам, посмотришь, людей послушаешь, знакомыми новыми обзаведешься... А там глянешь, может и не захочешь в Бри возвращаться". Сказал так да и умер. Похоронили мы его с почестями: старика весь город любил, а после я задумался: я ведь действительно ничего не теряю... Встал я,собрал немного съестного, табачка, меч свой и лютню, и вышел к воротам. Посмотрел на восходящее солнце и понял, что мои приключения только начинаются...

Вы и LotRO

15. Хорошо ли знаете игру? - Не очень, но, думаю, с вашей помощью многое о ней узнаю;
16. Почему решили играть именно в LotRO? - Очень понравилась игра, как графически, так и в плане механики. Такжеона притягивает своей реалистичностью. Ну и вдобавок, я почитатель Профессора, и до сих пор считаю его лучшим писателем.

Вы и Сердце Ветра

17. Как вы узнали о нашей гильдии? - С официального форума игры;
18. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Мне кажется, что ваша гильдия хоть и невелика, но очень дружна. Ну и надеюсь, что взаимопомощь в вашей гильдии, это не просто слова;
19. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Дружелюбной атмосферы и помощи, в основном советом;
20. Кого знаете в нашей гильдии? - Никого;
21. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Согласен следовать указаниям главы содружества и более опытных его членов.

Вопросы?

Примете ли вы в свои ряды еще не существующего персонажа? smile


Errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке
De gustibus et coloribus nin est disputandum - о вкусах и цветах не спорят


Сообщение отредактировал Loreseeker - Понедельник, 22.12.2008, 12:55
 
dirty_magicДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, примерную дату, когда, после Нового Года, Вы хотите начать играть менестрелем и постарайтесь встретиться и пообщаться с кем-нибудь из Содружества, чтобы мы смогли с Вами познакомиться поближе.
А так мне анкета понравилось, на первый взгляд очень неплохой и адекаватный взгляд на вещи. Пока в игре не встретимся рано говорить, но пока что я не против.


Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)
 
LoreseekerДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ничего не изменится, то сразу после Нового Года. Я думаю где-то 1-2 число. smile Связаться и пообщаться с вами в игре постараюсь при первой же возможности, но эта возможность, я думаю, появится не раньше, чем я начну играть.

P.S.
Я сменил фамилию на более подходящую для менестреля. Если модераторам не тяжело, то измените пожалуйста "Листовик" на "Вереск".


Errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке
De gustibus et coloribus nin est disputandum - о вкусах и цветах не спорят


Сообщение отредактировал Loreseeker - Понедельник, 22.12.2008, 12:57
 
ДиногардДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:50 | Сообщение # 4
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ВК в оригинале до 18 лет surprised Анкета понравилась, а в достойных собеседниках у нас нужда похлеще бравых воинов smile В общем, не стоит волноваться, по крайней мере мой "голос" за вас. Единственное, что ваше имя наверняка занято...

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
LoreseekerДата: Среда, 24.12.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Премного вам благодарен за оказанное доверие! А имя я как раз и надеюсь, что занято. smile Дело в том, что мой товарищ вроде как обещал мне его "застолбить", как он выразился, и вроде бы "застолбил". happy (Я надеюсь, что он еще его не вытер, создав очередного персонажа dry ). В любом случае за выбором имени дело не встанет. Час-полтора - и я придумаю новое. wink

Добавлено (24.12.2008, 22:33)
---------------------------------------------
Обстоятельства немного изменились, и, возможно, я смогу начать играть уже завтра, или, может, даже сегодня! hands

Добавлено (24.12.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Я создал персонажа! holiday Но друг все-таки подвел dry ... Я полчаса сидел и вспоминал все известные мне имена, связанные с Великобританией и Ирландией. Множество имен было занято, но я все-таки остановился на ирландском имени. Так что отныне я - Герард Вереск! cool Поиграть сегодня уже не получится, так что увидимся завтра hello (я надеюсь). Можно ли заменить имя в анкете, а также имя и фамилию в названии темы?


Errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке
De gustibus et coloribus nin est disputandum - о вкусах и цветах не спорят


Сообщение отредактировал Loreseeker - Четверг, 25.12.2008, 00:00
 
ИнгвардДата: Четверг, 25.12.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сразу фамилию взял? Вообще-то она дается только на 20-м уровне. dry

Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
KirasirДата: Четверг, 25.12.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Там же вроде даётся возможность получить фамилию) А воспользуешься или нет это на твоё усмторение, разве не так?)

Live to Ride. The road is long...
 
ДиногардДата: Четверг, 25.12.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ты сразу фамилию взял? Вообще-то она дается только на 20-м уровне.

Что мешает придумать фамилию своему альтер-эго заранее? smile

Рад,что появилась возможность встреиться пораньше. До встречи на просторах Средиземья!


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Герард Вереск, менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: