Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Феантир, Охотник
Феантир, Охотник
KirasirДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя: Антон
2. Возраст: 18
3. Место жительства: Липецк
4. Занятие, увлечение и интересы: Музыка, гитары. Ну и погулять с друзьями.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Пробовал ММО много, самые зацепившие были рагнарок да вот лотр, в рагнароке просидел года три наверно, играл за всех.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? да
7. Сколько времени вы планируете тратить на игру? часа 3-4 в день, после того как сессию сдам)
Вы и Средиземье
8. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Даже не знаю... "Властелина колец" знаю чуть ли не наизусть, в своё время с оригиналом знакомился, "хоббит" прочитан, "Сильмариллион" читал как только познакомился с миром Средиземья, достаточно давно, года этак 4 назад, сейчас перечитываю.
9. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно
10. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

11. Ник: Феантир (ну ничего лучше не придумал)
12. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник, 15 уровня. Взял, для отыгрыша роли, кому быть эльфу, как не лучником?)
13. Профессия: Лесник
14. Дополнительная информация: (народ , откуда родом)
Эльф из Лориэна. Третья эпоха завершается, а с ней эльфы покинут Средиземье, надо повидатся со старыми лесами и рощицами, так одиноко будет без них за Морем.
Вы и LotRO
15. Хорошо ли знаете игру? Не слишком, но буду учится)
16. Почему решили играть именно в LotRO? Мир Средиземья обожаю. Всегда мечтал поиграть в нём.

Вы и Сердце Ветра
17. Как вы узнали о нашей гильдии? С официального форума
18. Почему вы выбрали нашу гильдию? РП
19. Чего вы ждете от нашей гильдии? То для чего и нужно настоящее содружество))
20. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
21. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Честно говоря, я не нашёл устава на форуме, но думаю в нём ничего не будет, с чем бы я не был не согласен. если пропустил его где-то, то извините)


Live to Ride. The road is long...
 
ДиногардДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю никто не будет против вашего вступления, так как не вижу в анкете ничего предрасполагающего к отказу. Свяжитесь с нами в игре - Диногард, Лоско, Дорианна

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Феантир, Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: