Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Ингвард, Воитель (Анкета.)
Ингвард, Воитель
ИнгвардДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Ингвар (Игорь).
2. Возраст - 28 лет.
3. Место жительства - Россия, Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - Хмм... Работаю как все. В свободное от работы время занимаюсь музыкой в коллективе. (Поэт, текстовик, вокалист, композитор)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Опыт игры в различные онлайн игры довольно большой. Начинал ещё с Ultima online (с самого её начала), дальше перепробовал кучу различных проэктов, Linage, WoW, Ragnarok Online, Everquest 2 (ru), Konan, и ещё были какие то. В WoW был лимдером гильдии и рейд лидером. В общем, думаю, опыт имеется.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - В некоторых случаях да, в некоторых -нет. У меня два маленьких ребетёнка и по вечерам, соответственно я не могу разговаривать, слушать могу, но не общаться.
7. - А тут что? 0_о Ку ку!
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Когда как. В рабочие 2-4 часа. В выходные не ограниченно. Иногда, могу дня 3-4 вообще не появиться.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Книги, фильм. В общем наизусть мир не знаю, но что-то помню, и люблю этот мир. Больше, конечно по фильму.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - а куда я денусь?

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Ингвард Черноцвет
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Воитель (32-лвл). Почему воитель, ну... Два меча, сила и удаль, враги мрут пачками, везде кровища, а я такой красивый и весь в мускулах. Романтика. Ну, и иногда можно потанковать малешко, ежели со злобной рожей, да со щитом.
14. Профессия: Кузнец-оружейник, древодел (луки, палки), рудокоп.
15. Дополнительная информация: (народ , откуда родом) - Дамаю по фамилии и так видно. Родом из Бри, коренной бриец. Последний из рода Черноцветов.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - уже прилично.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - потому что обожаю этот мир.

Вы и Сердце Ветра
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - на форуме увидел.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Скажу честно, мой Эльф состоит в Таурион, но я часто играю своеё основой, а он человек. Вы приглянулись. Не прогоните же, я надеюсь.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Хорошей отмосферы и положительного ролеплея.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - никого.
22. Согласны ли вы следовать предполагаемым нормам поведения в содружествеи прислушиваться к словам "старших" товарищей? - естественн, да.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросов нет.

(Квенту выложу чуть позже, не дописал ещё.)


Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
ДиногардДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Al: Как можно не знать Enrique Iglesias и Rihannu - позор!
Kill'emall: в чем позор? В том, что я не смотрю ящик и не слушаю эту допотопную говномузыку?
Al: А что ты слушаешь?
Kill'emall: Вряд ли ты слышала о таких группах как Dark Tranquillity и Lamb of God...
Al: Эт чо рок?
Kill'emall: не, это метал...
Al: Фуууу как можна слушать митал
Kill'emall: Молча... вообще среднестатистический металлист, больше думает, больше рассуждает о жизни и смерти, кругозор у него не в пример шире, чем у стандартного слушателя говнопопсы, потому что метал куда более располагает к этому, нежели "выкидыши" нынешней массовой культуры, именуемые в народе попсой...
Al: не правад, вот задай мне вопрос любой, докажи!!!
Kill'emall: Ну, к примеру, ты старше меня на 2 года... кто такие Ван Гог и Гоген?
Al: Ну. мммм это футболисты?
Kill'emall: Что и требовалось доказать...
Al: Чо доказать? не поняла!!

Простите, но думаю.что в тему... smile

Анкета написана с должной долей фантазии и в большинстве своём понравилась(тем более ожидается квента).Буду рад видеть вас в наших рядах!


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
ИнгвардДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметно, что побывали на сайте указанном в профиле. cool Да, мы играем тяжёлую музыку. Квенту напишу, как и обещал. Пока могу дать ссылку на квенту моего Эльфа, т.к. они будут переплетаться.

http://forestshadows.clan.su/forum/10-626-1 - тут.


Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
ДиногардДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Знание - сила, чем лучше лидер знает каждого участника, тем лучше...
У музыкантов насколько я знаю богатая фантазия, страсть к творчеству, а в Рп это наиважнейшие качества. С квентой можете не торопиться, общее впечатление составил...

Послушал из раннего - "Вирий" пару песенок, ничего так - цепляет. Представляю как вы в с голосовой связью варварским "гроулом" басить будете biggrin


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
ИнгвардДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вирий... Давно это было. Ещё в далёкий 2002-й год. Я тогда ещё совсем молодой был, да и непрофессионалами все были. Развалились, правда после моего ухода, семья - дети. Жалко. Ну, ничего, с новыми силами, да в дружном коллективе, наваяем ещё лучше. biggrin Я ж теперь ещё и в композиторы записался. biggrin

Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
KirasirДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ингвард а сколько вы по времени репетируете, в смысле не вообще, а конкретно одна репетиция сколько длится?

Live to Ride. The road is long...
 
ИнгвардДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, сейчас, у нас репетиции два раза в неделю по 3-и часа. Раньше, одна была 6-ть часов, но ближе к середине, все настолько выматывались, что репетиция превращалась в сонное царство. cool И мы решили, сделать все-же 3-х часовые сеты. dry При условии, что никто не мается дурью и слушаются лидера группы, этого вполне достаточно, для сыгрывания. А оттачивание собственных партий - это уже дома. wink Ну, и естественно, вожно что бы никто не пропускал сессий.

Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
KirasirДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе аналогичная ситуация, мы правда тратим 5 часов в воскресенье, но с НГ решили разбить на две.

Live to Ride. The road is long...
 
ИнгвардДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас нет времени в выходные. Мы репетируем - понедельник, пятница с 21:00 до 00:00, т.к. большинство в группе это взрослые люди, за 25-ть лет, и у нас у всех работа, а у некоторых ещё и семья. cool
Ну, ничего, состав собрался творческий, два композитора, три текстовика, вещи делаем быстро. За три месяца, как собрались 5-ть вещей уже склепали. У меня в загашнике, моих личных, ещё штук 6-ть лежит. На второй альбом, уже задел сделал. biggrin Хотелось бы больше, но и этого, пока, вполне хватает.

Да и вот последнюю вещь родили прям на репетиции. Минут за 20-ть 25-ть наш лидер гитарист "приамб" выдал, что все ухватились и стали доделывать. biggrin


Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
LoreseekerДата: Вторник, 23.12.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, таким стилем не увлекаюсь, но стихи мне понравились. smile Когда можно будет услышать их на музыке?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке
De gustibus et coloribus nin est disputandum - о вкусах и цветах не спорят


Сообщение отредактировал Loreseeker - Вторник, 23.12.2008, 20:46
 
dirty_magicДата: Вторник, 23.12.2008, 20:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что Вы Ингвард не менестрель, вот было бы интерсно послушать Вас в бою.

PS. Не сочтите за излишнюю навязчивость, но мое личное мнение все что прямо не относиться к Вашему персонажу в игре, лучше обсуждать тут на форуме, но в соответствующей ветке.


Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)
 
LoreseekerДата: Вторник, 23.12.2008, 21:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Вами. Ингвард, может создадите тему о вашей группе в таверне?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо упорствовать в ошибке
De gustibus et coloribus nin est disputandum - о вкусах и цветах не спорят
 
ИнгвардДата: Среда, 24.12.2008, 11:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я как бы, ещё и не вступил в содружество. Всё никак в игру попасть не могу. sad Времени совсем нет. А тему создать. Ну создайте, если кому то это интересно. Я просто отвечал на вопросы. happy

Ингвард Черноцвет - молчаливый воитель, страдающий "берсеркизмом" при виде толпы орков или разбойников.
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Ингвард, Воитель (Анкета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: