Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Вартимли - Страж
Вартимли - Страж
dirty_magicДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя
Василий
2. Возраст
28 лет
3. Место жительства
Львов, Украина
4. Занятие, увлечение и интересы
Работаю 3D-дизайнером помещений. Увлекаюсь авто и мото историей, CG графикой, люблю путешествовать.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Абосолютно никакого опыта не имею, если не брать во внимание 6 дней проведенных в мире LineAge2. ЛОТРО - ММОРПГ первая игра, которой я посвящаю уже третью неделю своей жизни.
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Может быть, но мои близкие вряд ли воспримут это с восторгом,
7. -
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
На сегодняшний день посвящаю игре 1,5-2 часа в будни, и 3-4 часа в выходные. Но все зависит от свободного времени и доступа к персональному компьютеру.
Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Знаком наверное как большинство учасников содружества "Сильмариллион", "Хоббит" весь ВК, некоторые малые произведения. Возможно единственное отличие состоит в том, что "Хоббит" и ВК были прочитаны на двух языках русском и украинском, что дало возможность оценить качество переводов на этих языках между собой.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Положительно, но опыта в данной сфере фактически не имею . Надеюсь, что наконец-то пообщаюсь с настоящими ролевиками и "здесь меня научат".
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Конечно хотелось бы. Думаю, что проблем с организацией таких мероприятий возникнуть не должно, потому что уверен в том, что люди которые играют в РПГ обладают очень богатой фантазией.
12. Ник:
Вартимли
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Страж - на данный 17 уровень. Почему страж - уверен что гном и страж понятия неразделимые. Я думаю, что настоящий гном должен погибнуть в бою защищая своих друзей. Не люблю и не умею обращаться с луками и ему подобным оружием, тем более в темных залах и подземельев Чертогов не всегда успеешь воспользовать чем-то подобным. А на счет гнома-менестреля, не хочется чтобы все братство гномов смеялось надо мной многие-многие сотни лет.
14. Профессия
Бронник. Выбор был только между оружейником и бронником - профессии истинного гнома. Пал выбор на второе потому, что великолепная броня всегда будет пользоваться спросом. Хотя мне до мастера еще очень далеко, но я приложу все усилия чтобы стать кем-то в этой профессии.
15. Дополнительная информация: (народ , откуда родом)
Квента в процессе создания. Но могу сказать про персонажа несколько слов: путешествую по Средиземью и помогать всем кто в этом нуждается, не многословен, ворчлив, очень не люблю когда много говорят мало делают что-то конкретное...
16. Хорошо ли знаете игру?
За время проведенное в игре, могу сказать что очень хорошо знаю только родной Эред Луин и Чертоги Торина. По воле обстоятельств перебрался в земли Бри, кои сейчас исследую
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Давно ждал эту игру. Пока что очень нравиться графика, отсутствие PvP и то что можно спокойно без особого напряжения наслаждаться миром Средиземья.
18.Как вы узнали о нашей гильдии?
На форуме.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Перечитал многие форумы Содружеств и мне не понравилось, то что многие из нихне имеют РП направлености, в уставах просматривается явный расизм.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Дружной и приятной атмосферы игры.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Жаль, но пока что ни с кем из учасников гильдии не удалось пообщаться. Но надеюсь, что при личной встрече они не будут разочарованы во мне.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Ознакомился с основными положениями Устава на официальном сайте игры. Согласен со всеми пунктами и готов следовать этим правилам. Хотя считаю, что Устав содружества - серьезный документ и требует тщательной проработки при создании оного.


Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (А. Линкольн)

Сообщение отредактировал dirty_magic - Понедельник, 10.11.2008, 22:00
 
BriannaДата: Вторник, 11.11.2008, 15:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что в содружестве есть хоть один человек старше меня. smile У меня, конечно, нет предрассудков по поводу возраста - но вы не представляете, каково девушке быть самой старшей! biggrin
С нетерпением жду встречи в игре. Кстати, могу добывать и обрабатывать шкуры для скорейшего совершенствования портняжного ремесла.


- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
ДиногардДата: Вторник, 11.11.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения анкеты остались лишь положительные эмоции, полностью уверен что вы нас не разочаруете...

Quote
Работаю 3D-дизайнером помещений

Наряду с Брианной ещё одним дизайнером больше в наших рядах smile

Quote
Абосолютно никакого опыта не имею, если не брать во внимание 6 дней проведенных в мире LineAge2. ЛОТРО - ММОРПГ первая игра, которой я посвящаю уже третью неделю своей жизни.

3 недели тоже вполне себе опыт, думаю общая механика игры вам полностью понятна.

Quote
Положительно, но опыта в данной сфере фактически не имею . Надеюсь, что наконец-то пообщаюсь с настоящими ролевиками и "здесь меня научат".

Настоящие ролевики... Прослезился, спасибо за добрые слова. Отсутствие опыта , по моему мнению, также не станет проблемой. Главное хотя бы в самых важных аспектах знать вселенную и вести адекватный вежливый разговор. И с тем и с другим, как вижу, у вас всё в порядке.

Quote
Хотя считаю, что Устав содружества - серьезный документ и требует тщательной проработки при создании оного.

Склонен полагать,что полностью устав будет составлен лишь при формировании и дальнейшей "жизни" содружества...


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Вартимли - Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: