Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Диногард - Охотник
Диногард - Охотник
ДиногардДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Андрей
2. Возраст
15 лет
3. Место жительства
Великий Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы
Не то чтобы стоит заострять на них внимание. Банальные увлечения подростка пубертанного периода - аниме, рок, фэнтези, ну и в целом IT сфера
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Опыт имеется. Поиграл наверное во все сколько нибудь значимые онлайн проекты:WOW,LA2,Ragnarok online,RF online,пиратия,Granado Espada. Дольше месяца никто не продержал. Не хватило усидчивости заниматься одним и тем же делом, возможно просто не нашёл хороших друзей. В связи с этим я мало чего добился, разве что приобрёл опыт игры в проектах такого рода. Какой то один класс не выделял, разве что никогда не выбирал "танка" и лечащий класс.

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Готов, но только в действительно необходимых условиях, т.к. мой не самый соответствующий хоббиту голос убьёт всю атмосферу рп smile
7. -
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
Не поддаётся чёткому исчислению. если всё же примерно обозначить, то по 2-3 часа в день. Бывает, что поиграю все 8ч, но потом не появляюсь 2 дня.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Базовый,джентельменский набор: собственно сам ВК, хоббит, кинотрилогия. Интересная ситуация - я ВК пробовал прочитать в 9-10 лет, как вы поняли безуспешно, ослили лишь половину первой книги. Однако, лет в 12 всё таки достаточно созрел,чтобы прочесть её полностью. Конечно, всех нюансов, изысков в том возрасте мне было не понять, но общее впечатление сложилось. В дальнейшие годы "весь" фэнтези стеллаж библиотеки был тщательно переработан в моём пытливом уме.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Крайне положительно. Опыта подобного рода, правда, имею мало. Впервые возникло желание "порпшить" лишь в ВКО. Но вроде пока, все с кем я имел удовольствие беседовать - остались довольны.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Вообще, как главе гильдии, именно на мои плечи падёт основная ноша по проведению сих мероприятий. Для проведения ивентов нужна хорошая фантазия, а вот в ней я как раз достаточно слабо уверен, но думаю общими усилиями что нибудь придумаем smile

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Диногард
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Охотник - на данный момент около 30. Почему выбрал? А разве вас не завораживало в фильме как леголас управляется с луком.?А разве вас никогла не тяготила романтика приключений охотника? Вы никогда не хотели пройтись по лесу зная каждую тропку, каждый закоулок? Я хотел. Ну и ещё несколько факторов о которых,если спросите, расскажу в другое время.
14. Профессия:
Деревообработчик. Пока не особо преуспел в данном ремесле.Ибо финансовой прибыли практически не даёт, конкуренция велика. Рецепты для "фиолетовых" луков твоего уровня практически не встречаешь , поэтому лук приходится покупать на аукционе.
15. Дополнительная информация: (народ , откуда родом)
Из рода беляков. Место жительства - в прошлом Торба на Круче. Нна данный момент не имеется - приключения зовут в неведомы дали и приходится ночевать в тавернах или по-охотничьи под сенью дуба, у костра.

Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру?
Настолько, насколько хорошо может её знать персонаж 30 уровня. Вообще в инстансах ещё не бывал, так как не смог найти братство соответствующее моим требованиям
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Вселенная. Качество. Простой интерес - посмотреть как мир воплотили в игре. Пока не разочаровался.

Вы и Сердце Ветра

18.Как вы узнали о нашей гильдии?
Один знакомый попросил поучавствовать в создании содружества. Общим совещанием, с моей подачи, было выбрано название "Сердце ветра". содружество просуществовало недолго, но идея сформировать его заново и на более качественном уровне надолго закралась мне в душу.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?

20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Жду много, но даже если воплотится лишь половина моих желаний, я не расстроюсь. Даже наоборот буду крайне рад ведь большинство моих затей утопично.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Конкретно в самой игре общался лишь с Дорианной и остался доволен. Надеюсь будущие соратники будут того же уровня, имеется в виду "духовного".
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Пока за неимением оного, согласен следовать демократической политике. Конечно, в ряде случаев я буду являться истиной в последней инстанции, но в целом решение будет приниматься всеми участниками

Спасибо всем за внимание, ваш Диногард


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
ДанэрионДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А расскажи о утопических желаниях. =)

Данэрион - Хранитель Мудрости
 
ДиногардДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть моя утопия останется при мне smile

Конечно, я приложу все усилия,чтобы вывести содружество на приличный уровень.
Но всё же одними усилиями,которые прилагаю сейчас, всё не решишь. Нужно как банальное время так и опыт, который будет накапливаться по ходу времени. Нужно набирать новых участников которые будут набираться в ходе времени, прельщаясь нашим опытом. Всё взаимосвязано...


Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
klinokДата: Пятница, 21.11.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Во имя развития данного содружества разрешите агетировать на просторах Средиземья во имя вступления новых участников! Хоть желающие и так вступят, но больше народу- веселее!

Лоско - скромный хоббит.
 
BriannaДата: Суббота, 22.11.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лоско, смотря как будешь агитировать. Думаю, если агитация будет РПшной и в РП-канале - это будет самое то. Кстати, оставь уже свою анкету в разделе. smile

- Ты кто?
- Я - мирный хоббит!
- А почему с дубиной и арбалетом?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирных хоббитах!
 
klinokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь перед своими собратьями за то что до сих пор не удосужился оставит анкету! Очень виноват, исправлюсь! Обещаю в самое ближайшее время ее написать!

Лоско - скромный хоббит.
 
ДиногардДата: Четверг, 18.12.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Лидер Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за долгое отсутствие, был не в состоянии приобрести карточку оплаты (500р какие-никакие деньги), да и конец четверти - надо попотеть было. Надеюсь,что такого не повторится, но гарантии дать не могу, уж простите, возраст накладывает определённые границы...

Диногард - Охотник - деревообработчик
по совместителсьтву - лидер содружества
 
klinokДата: Четверг, 08.01.2009, 00:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой друг Диногард, соскучился по Вашей компании, жду с нетерпением нашего совместного похода в Форност!

Лоско - скромный хоббит.
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Диногард - Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: