Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Торрис - Взломщик
Торрис - Взломщик
РендинцефДата: Пятница, 25.03.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе:
Имя - Дима
Возраст - 13 лет
Место жительства - Россия, Екатеринбург.
Занятия - в основном свободен, только школа. Интересы - фэнтези, фильмы, классическая литература (Дюма, Артур Конан Дойл, Толкин)
Опыт игры в МОО - Играл в Пиратию, Аллоды онлайн, Кабал. В этих играх добился малого, добирался до 40 уровней.
Больше привлекает Властелин колец онлайн. Здесь добился 36 защитником - этот класс меня не вдохновил и я удалил персонажа.

Внешние обстоятельства.
Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Голосовой чат использовать могу (игровой)

Сколько времени вы планируете тратить на игру?
Прмерно часа 2 - 3, на каникулах 4 - 5.

Вы и Средиземье:

Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Знаком довольно хорошо, читал Хоббита, Сильмариллион, Смотрел трилогию, по книгам составлял карты.

Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
По мне так это отличная идея, которую я охотно поддерживаю.

Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Было бы очень хорошо, да хотел бы.

Ваш персонаж:
Ник: Торрис.

Класс, уровень: Взломщик 22 уровень. Мне нравятся классы которые могут подкрастся сзади и свернуть шею. К тому же после того как побегал крипом на эттенских высотах, сам увидел их в деле, что меня очень воодушевило.

Профессия: Оружейник, мне больше нравится уповать на свой клинок, нежели пилить монстров по полчаса...

Дополнительная информация: Мой персонаж из лапитупов, родился в шире, далёкий родственник Бильбо, фамилия Торбинс))))

Вы и LotRO

Хорошо ли знаете игру?
Да, мой брат играет охотником, достиг 65 уровня, я видел его персонажа от Эред Луина (это эльф) до Лихолесья.

Почему решили играть именно в LotRO?
Мне всегда нравилось творчество толкина, а тут появилась прекрасная игра, я решиль не упускать шанс.

Вы и Сердце Ветра
Как вы узнали о нашей гильдии?
Читал на форуме отыгрывание ролей где был выставлен комментарий "Brianna", решил увидеть такую гильдию.

Почему вы выбрали нашу гильдию?
Меня всегда привлекало отыгрывание ролей, я хочу увидеть игру во всей красе. А ваша гильдия даёт такую возможность.

Чего вы ждете от нашей гильдии?
Взаимопомощи, совместных приключений (битвы на Эттенских высотах, инстансы), хорошей компании и отыгрывания ролей.

Кого знаете в нашей гильдии?
К сожалению никого.

Согласны ли вы следовать предполагаемым нормам поведения в содружествеи прислушиваться к словам "старших" товарищей?
Да, и я надеюсь что "старшие" товарищи, как родители, плохого не посоветуют.

Вконтакте:
id73348563
Яндекс почта :
AdamXII@yandex.ru

Сообщение отредактировал Рендинцеф - Пятница, 25.03.2011, 11:03
 
Форум » Сердце ветра » Участники содружества: будущие и нынешние » Торрис - Взломщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: